Объявлен прием заявок для участия в смене «Инновации и научно-техническое творчество» в рамках Молодежного образовательного форума «iВолга»

Объявлен прием заявок для участия в смене «Инновации и научно-техническое творчество» в рамках Молодежного образовательного форума «iВолга». Организаторами форума являются Администрация Губернатора Самарской области и Правительство Самарской области под патронажем аппарата полномоченного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

В работе форума могут принять участие молодые люди – граждане РФ в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории регионов Приволжского федерального округа. Форум проводится c 14 по 24 июня 2017 года в Самарской области на поляне близ Мастрюковских озер в режиме автономного полевого лагеря с подготовленной инфраструктурой и элементами безбарьерной среды.

Вам необходимо оставить заявку на сайте форума http://ivolgaforum.ru, а также зарегистрироваться в ННГУ (контактное лицо: Рябинина Алёна 8-908-238-15-00, a.ryabinina@tcc.unn.ru). Прием заявок до 1 мая!

Оценка и выбор лучших проектов, авторы которых включаются в состав региональных делегаций, осуществляются на региональном этапе.

Кроме контактных данных необходимо отправить информацию о инновационном проекте, с которым вы планируете отправиться на форум. Мероприятие предполагает не только смотр молодежных инициатив, но и их поддержку. Грантовый фонд форума в этом году составляет 8 млн руб. Кроме того, организаторы предусматривают и поддержку некоторых проектов напрямую из федерального бюджета.

Участие абсолютно бесплатное! Все расходы за организацию, проезд, питание и прочее несет Министерство образования Нижегородской области.