Благодарственные письма от Главы Нижнего Новгорода получили студенты ННГУ

28 октября 2016 года Молодежная палата II созыва подвела итоги работы и наградила активистов за участие в реализации социально значимых инициатив.

Благодарственное письмо от Главы Нижнего Новгорода Карнилина И.Н. за вклад в реализацию Молодежной политики города и реализацию социально значимых инициатив получили Сержантова Наталия, аспирантка юридического факультета ННГУ, член Координационного совета научного молодежи и Кулыгина Марина, студентка Института экономики и предпринимательства ННГУ.

От всей души поздравляем девушек с наградой и желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед!

На заседании парламентарии обсудили и приняли единогласно концепцию Центра молодежных инициатив, который будет располагаться по адресу: Нижний Новгород, ул.Большая Печерская, д.21. Центр откроется как муниципальное бюджетное учреждение. Продумана кадровая, содержательная, программная политика центра, о чем молодежь города будет информироваться через портал центра и СМИ. Центр молодежных инициатив задуман как открытая площадка, ресурсный центр для реализации молодежной политики в Нижнем Новгороде. Резиденты молодежных объединений будут иметь в нем свое представительство, в помещении предполагается разметить многофункциональный мультимедийный зал, тайм-кафе, артмастерскую, выставочный зал для молодых художников, пресс-центр, фотовидеостудию, мобильный офис. Патриотизм, ЗОЖ¸ медицина, экология, поддержка молодой семьи и талантливый молодежи – вот темы, которые будут в центре внимания.

Е.И.Солонченко от имени главы города Нижнего Новгорода за вклад в развитие молодежной политики вручила благодарственные письма наиболее активным членам палаты. Молодежная палата, в свою очередь, поблагодарила всех своих соратников, единомышленников и помощников.

12 13